+380 (97) 305-40-74 Заказать звонок
Сплит кондиционер

Кондиционер сплит система

На сегодняшний день, система кондиционирования в доме является одним из главных аспектов для создания уюта. Популярным среди потребителей является кондиционер сплит система. По сути, это тот же кондиционер, но имеет существенную разницу. Главное отличие заключается в том, что такой механизм состоит из двух блоков, один из которых размещаются в помещении, а другой монтируется снаружи.

 

Принцип работы системы

 

Устройство работает на охлаждение воздуха, а также выводит тепло на улицу. Два блока системы сочетаются между собой с помощью металлических трубок для хладагента. Управлять ими можно с помощью кнопок на пульте. Благодаря тому, что внешний блок всегда размещается на улице, есть возможность снизить уровень шума в квартире. Внутренний блок выполняет непосредственно работу охлаждения и отопления в комнате.

 

Виды сплит систем

 

Компания Климат Инвест в своем интернет магазине имеет различные виды таких устройств, поэтому каждый может купить сплит систему по низкой цене. Их используют, как для бытовых, так и для промышленных помещений. Наша техника представлена ​​различными брендами, производители которых постоянно совершенствуют собственные модели, в результате чего, потребители получают больше удобств и комфорта. Сплит кондиционер по способу расположения подразделяют на следующие виды:

 

  • потолочные – отлично функционируют в небольших комнатах. Помещение вентилируется за счет равномерного распределения воздуха по периметру;
  • напольные – незаменимый механизм в том случае, если его необходимо постоянно перемещать между комнатами. Их можно использовать в зимнее время в загородных домах;
  • канальные – монтируются за подвесным потолком, где все действия проходят через вентиляционную шахту помещения;
  • настенные – популярный вид сплит системы, который быстро справляется с поставленными задачами.

 

Смотреть еще: КОНДИЦИОНЕР КАССЕТНЫЙ

 

Дополнительную информацию по продукции предоставят наши менеджеры.