+380 (97) 305-40-74 Заказать звонок
Анемостат А 125 ВРФ
Анемостат А 125 ВРФ
  • Анемостат А 125 ВРФ
Код: 12584
Товар на складе
  • 204.00 грн

-
+
  • Самовывоз г. Харьков, пр-т. Московский 199-В, оф.6, пн-пт, 9.00-18.00
  • Адресная доставка
  • НОВАЯ ПОЧТА, 1-3 дня, по тарифам перевозчика
  • Ваш перевозчик
  • Оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay
  • Наложеный платеж "Новая Пошта"
  • Безналичный расчет для юридических лиц (обязательно связаться с менеджером для выставления счета и оформления договора)

Анемостат Вентс А 125 ВРФ используется для распределения воздуха непосредственно в помещение. Подходит как для приточных систем вентиляции, так и для вытяжных. Устанавливается в подвесной (подшивной) потолок, иногда в стену. Удобство использования анемостата обусловлено возможностью регулировки расхода воздуха, который проходит через воздухораспределитель. Регулировать расход воздуха можно за счет вращения внутренней части тарельчатого клапана, таким образом изменяется "живое сечение" и расход воздуха.

Материал

Изготавливается из АБС-пластика или полистирола. Материал долговечен, устойчив к воздействию солнечных лучей, ударопрочен.

Как монтировать

Анемостат подсоединяется патрубком к воздуховоду соответствующего диаметра. К потолку монтаж осуществляется при помощи распорных пластин и монтажного фланца, размещенных на внутренней части. Распорные лапки держат анемостат в подвесном потолке, фланец позволяет плотно прижать корпус анемостата к материалу подвесного потолка.

Размеры анемостата А 125 ВРФ

Размеры анемостата вентс серии а

D D1 D2 H H1
Размер, мм 125 110 166 58 20
Расход воздуха и потеря давления

Диаграмма подбора решетки

Диаграмма отображает потерю давления на анемостате при определенном зазоре S (мм) между центральной частью анемостата и посадочным местом клапана. При изменении зазора путем вращения внутренней части клапана изменяется живое сечение воздухораспределителя, как изображено на рисунке ниже.

Регулирование зазора

Косые линии на диаграмме обозначают данное значение S в мм. Например, при зазоре S=4 мм и расходе воздуха 10 м.куб. в час потеря давления будет 5 Па. Другой пример: при зазоре 22 мм и расходе воздуха 80 м.куб. в час потеря давления будет 10 Па.


Написать отзыв
Captcha
Просмотренные
Анемостат А 125 ВРФ